"Новогодние представления"

01.01.2017

Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками! А для наших детей и родителей в гостеприимных стенах нашего сада 28 декабря 2017 года состоялись новогодние утренники. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению групп и зала, за это можем сказать СПАСИБО, нашему чудесному коллективу, который помогал оформить новогоднее чудо. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели и родительский комитет, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы. Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. К малышам в гости приходили Снеговик и Заяц, который хотел вместе со всеми встречать Новый год и веселил всех играми и забавами. И, конечно, кульминацией утренников была встреча с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой, малыши с особым удовольствием пели, читали стихи и танцевали. Дети старшей группы пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Санта клауса, Бефания из Италии, Восточного брата Турахон, Дед Жара из Панамы, Ковбоев, Восточных красавиц, Африканцев, Снежную бабу. С самого начала представления дети провели путешествие по новогодним елкам мира. Все гости рассказывали о том, как и в какое время года в их странах встречают новый год. Сюрпризом для родителей стали танцы малышей: «Восточный танец», «Танец ковбоев», «Танец африканцев» и «Танец итальяночек». Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи о зиме, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 22.10.2018Хочу такой сайт

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8988201-00-35

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.